! РЕГИСТРАЦИЯ ! семинар Кундалини Йога.


Открыта регистрация на семинар по Йоге Тиграна Абовяна, последователя и приемника, уже ставшего легендарным, Рейнхарда Гамментхалера - ученика Дхирендры Брахмачари.

Семинар будет ОЧЕНЬ насыщенным и интересным!

Всем, кто практиковал с Р. Гамментхалером или интересуется направлением, в котором он практикует, будет крайне любопытно и познавательно.

Тигран - опытный йогин, талантливый преподаватель, крайне интересный собеседник. Грамотно и компетентно ответит на любые вопросы по самой практике, анатомии и физиологии практики Йоги, ее философии и многим другим.

Тигран сейчас проживает в Израиле, окончил Питерский институт физкультуры и спорта, очень хорошо разбирается вопросах всего, что касается физического тела. Преданно и тщательно изучал теорию и философию Йоги и имеет глубокое понимание тонких процессов на уровне энергетики.

Будет много новой интересной информации, не новой, поданной в ином ракурсе, раскрытой в истинном ключе.

Много сильной практики Йоги. Построенной грамотно и интересно.

Тем, кто посещает семинары Рейнхарда, будет так же интересно, без сомнений. При том, что Тигран является его учеником, оставаясь в рамках гениальности этого направления Йоги, подход к практике несколько иной.

В технике практики и манере объяснения Тиграна есть одна очень выгодная для современного человека особенность. Он умеет переводить язык Йоги на язык понятный и естественный для любого.

Благодаря глубокому пониманию человеческого тела и длительной практики, почти все, что Вы слышали от Рейнхарда или знаете об асанах, энергитических каналах, Шакти, Кундалини, движении энергии, сваре, бандхах и тд,  Тигран может перевести на язык химии, физики, психологии и физиологии.


Регистрация и 100% предоплата:

за 3 дня:
до 1 октября - 2000гр.
до 15октября - 2200гр.
до 1  ноября - 2400гр.

за 2 дня:
до 1 октября - 1300гр.
до 15октября - 1400гр.
до 1  ноября - 1500гр.

за 1 дня:
до 1 октября - 650гр.
до 15октября - 700гр.
до 1  ноября - 800гр.

В стоимость семинара входит
- сам семинар,
- чай и молоко с медом, специями на протяжении всей практики,
- перекус в обед.

По окончанию выдается сертификат об участии. :)

Жилье и питание и проезд оплачиваются отдельно.

Проходить семинар будет в Святогорске - удивительный город, сильная благодатная энергетика - отличное место для практики. Эффект получается глубоким, сильным и сохраняется на долго.

Изменения по проживанию.
Проживать будем на базе "Славия". Администрация пошла нам на встречу :) Отдает нам весь второй этаж с холом для практики. И! :) Право проживать в люкс номерах по цене стандартных! те 200гр. в сутки за номер. Номера 2х местные.
Корпуса отапливаются, администрация обещает тепло.Удобства в номере.
Мы ночуем 2 ночи.



Для практикующих в перерывах между и перед занятиями, по старой доброй традиции, организуем чай с молоком и специями, легкий перекус. Обычно, этого достаточно.
После практики вечером - душевный не напрягающий ужин. Перед сном, по желанию, молоко со специями и медом.
Для не практикующих и для тех, кому очень надо, приготовим и завтрак, и обед.
Готовить буду я :)

Питание организуем в рамках ведической традиции. Те свежее, вкусное, дающее силы, наполняющее жизненной энергией и радостью.

Убедительная просьба! Воздержаться от употребления продуктов насилия - мясо, рыба и яиц, лука, чеснока на период проведения семинара.


Вопросы и регистрация по тел. 050-709-11-96, 
                                               angel.t53@gmail.com

Совместный выезд из Донецка микроавтобусом планируем на вечер 31 окт.
 Пишите, звоните, выражайте Ваши пожелания.

Оплату за семинар просьба производить на карту ОТП банка 4067 8883 0013 3840 на имя Вероника Садаике. Есть отделение на пл. Ленина и на ул. Университетской, ост. Университет.

Ждем Вас, друзья!







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Целибат или celebrate? или Сколько раз заниматься сексом?

О молочных продуктах.

Правильное питание